Как изменить фамилию отца в свидетельстве о рождении после развода?

• г. Агаповка

Со дня развода не прошло 300 дней, ребенка хотят записать на бывшего мужа, отцом он не является, как нам поступить, чтобы в свидетельстве о рождении была фамилия настоящего отца ребенка (гражданский муж)?

Ответы на вопрос (1):

---отец ребёнка должен обратиться в суд с заявлением по установлению отцовства