Процедура регистрации по месту жительства для получения российского гражданства - вопросы и ответы

• г. Москва

У меня такой вопрос. В декабре я должен получить гр. РФ на общих основаниях. (сдал документы до 1.07.2009 г.) подскажите пожалуйста процедуру регистрации по месту жительства после получен. Паспорта. Я снимаю квартиру (не собственник) в подмосковье. Процедура такая же как и в новом законе о упрощ. Форме получен. Гр РФ? (я гр Киргизии) хозяин кв.должен зарегистрировать меня на 3 года? Но я сьеду с квартиры через 6 месяцев. Как мне быть? Я не получу долгожданного паспорта? Подскажите пожалуйста что делать? С уважением Радион Мисуркин.

Ответы на вопрос (1):

зарегистрироваться вы сможете только с согласия собственника