Право на отмену регистрации документов купли-продажи квартиры - условия и возможности

• г. Пермь

Документы купли-продажи квартиры сданы в регистрационную палату. Вопрос-может ли другая сторона отменить регистрацию в одностороннем порядке и при каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Может написать заявление на приостановку или остановку регистрации, просто так, в одностороннем порядке, потому что так захотелось. Регистратор сначала приостановит государственную регистрацию, и если не последует никаких иных заявлений, в конечном итоге откажет в государственной регистрации перехода прав собственности.