Какие справки нужны для подачи заявления в суд об индексации. Человек не платит по исполнительному листу.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Справку от судебных приставов и расчет индексации, который Вы должны сделать сами.

Нужен расчет по индексации. Это доступная информация. Справку от пристава-исполнителя. Также вы можете заявить требование о взыскании процентов за неуплату алиментов.