Как зарегистрироваться как ИП в Крыму, если нет возможности прописаться там?

• г. Ялта

Собираюсь заниматься предпринимательской деятельностью в Крыму, хочу зарегистрироваться как ИП, для этого мне нужно там прописаться. Все верно? Как я могу законно заниматься там предпринимательством, если прописаться негде?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пропишитесь хоть где и оформите ИП, а заниматься можно по всей территории РФ.

В Крыму льготное налогообложение, и я хочу пользоваться именно им, так как деятельность буду вести в Крыму.