Одинокий борец за срочную замену колонки - как нормативы замедляют процесс?

• г. Химки

Неисправную колонку отключили. В этот же день получил Акты на дымоход и купил рекомендованную новую. Пришел в Горгаз оформить заявку на замену и услышал, что ставить будут не ранее чем через неделю Имеются работы более срочные-подключение нового объекта (?).Есть ли нормативы на работу по замене снятого оборудования? Существуют наверное и санитарные нормативы. Завтра хочу ругаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, увы, сроков как таковых нет