Возможные проблемы с посещением приёма врача из-за сложной ситуации с ребёнком и бывшим супругом

• г. Пермь

С 16.11 я нахожусь на больничном с ребёнком. Следующий приём врач назначила на пятницу 20.11, но, к сожалению прийти с ребёнком я не смогу, так как его забрал его папа и не привезет к указанному времени. Мы с ним в разводе и отношения очень сложные. Имеет ли право лечащий врач засчитать это как нарушение, если я прийду без ребёнка в указанное время и объясню причину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, врач имеет право засчитать как нарушение. Есть органы опеки и если папа не может доставить ребенка на прием к врачу в назначенное время- значит Вам , как маме нужно принимать меры.