Как найти и принять фармацевта для работы в аптечном пункте в сельской местности без фармацевтического образования, и как представить его в лицензионную комиссию для получения лицензии на должность заведующей?

• г. Москва

Я являюсь ген. директором ооо открываю аптечный пункт в сельской местности фарм. Образования нет. Как правильно принять человека фармацевта среднее обр. стаж работы по профессии 9 лет и представить в лицензионную комиссию в качестве заведующей для получения лицензии. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете по диплому принять человека на работу. Вы кандидатуры рассмотрели?