Проблема с земельным участком - отсутствие обременений, прописка жильцов и охранная зона газопровода.

• г. Нижний Новгород

Участок ижилой дом гегстрирован обременений нет жильцы прописаны дали адрес попадаем охранную зону 300 м кранового узла газопровода Угрожают сносить Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Изучать СНиПЫ, разбираться с газовщиками, изучать документы.