Как сделать дарственную сделку и передать свою долю собственности родителям в многоквартирном доме?

• г. Казань

Ситуация. В квартире проживают 4 человека: родители и их двое взрослых детей. Все четверо являются собственниками данной площади. Каким образом один из детей может отказаться от своей доли собственности в пользу родителей?

Ответы на вопрос (1):

Гульнара! Возможен договор дарения . Его необходимо регистрировать в УФРС. После чго родители получат свидетельство о праве собствеености. С уважением, адвокат Калинина А.А.