Проблема с дубленкой из натуральной кожи - прошить или вернуть деньги?

• г. Тюмень

Два месяца назад купила дубленку из натурального кожи и меха, ходила в ней две недели. На месте где вшит замок разошолся шов сантиметров на 5.Ходила в тот магазин где приобрела товар мне сказали что могут ее прошить, а я хотела бы вернуть деньги вдруг это брак и она снова будет рваться... Могу ли я получить назад свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вернуть, т.к это является недостатком товара. Применяется ст.18 закона о защите прав потребителей. Если отказывают. можно обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.