Подача заявления о снижении алиментов - законное решение оставить дело без рассмотрения и вопросы дальнейших действий

• г. Южно-Сахалинск

Гражданский муж подал на снижение алиментов. Документы предоставил в полном объеме. В том числе 2 решения суда где по 25% на каждого ребенка снимают. Заседание откладывали несколько раз из-за неявки сторон. В итоге решение-оставление дела без рассмотрения. Законно ли это? И что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Если истец не является и не просит рассмотреть дело в свое отсутствие иск оставляют без рассмотрения. Истец может подать заявление об отмене этого определения