Как поступить, если после полной оплаты автомобиля продавец аннулировал сделку?

• г. Ростов-на-Дону

Купил авто, выплатил 100% стоимость. По обстоятельствам не получилось переоформить в срок. Приехав оформлять, мне сотрудник сказал, что хозяин анулировал купли продажи. Подскажите, что в данной ситуации делать?

Ответы на вопрос (2):

Срочно обращаться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на автомобиль!

только через суд сможете доказать, что вы законный собственник авто