Как мне получить помощь от государства и прописку, будучи больным туберкулезом и без средств?

• г. Южно-Сахалинск

Мне 26 мать выписала уже 4 год нет прописки! Болею туберкулёзом сейчас на стационаре 8 й месяц! Прописыватся не где да и нет средств! Могу ли я расчитывать на какую либо помощь от государства или же встать в очередь на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Может встать на очередь. Обратитесь в свой муниципалитет , а за матпомощью в соцзащиту.