Проблемы с радионяней - возможность возврата или обмена товара

• г. Кемерово

Купила радионяню, поломалась по гарантии отдала в ремонт, там сказали неисправна. Как я понимаю можно вернуть деньги, а можно обменять товар. Я хотела бы получить такой же, но в магазине такой модели нет, а в другом на 1500 дороже. Я могу получить деньги с учетом цены другого магазина или только ту сумму которую оплатила?

Ответы на вопрос (1):

Ту, которую Вы оплатили.