Оплата услуг Ростелекома - важная информация о квитанциях, подаче сведений и доступе к тарифам

• г. Камызяк

У меня интернет от Ростелекома модем их---при оплате на почте в квитанции должны указывать что оплата телефона интернета и аренда модема. И кто должен подавать на почту сведения как платить. И как узнать тарифы мой личный кабинет они заблокировали.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к ним в офис лично.