Какая сумма штрафов будет наложена за неразмещение отчетов по госзакупкам в ЕИС?

• г. Нижневартовск

Помогите разобраться: после исполнения контрактов по госзакупкам бюджетной организацией не были размещены в ЕИС 10 отчетов об исполнении этих котрактов. Штраф по КОАП ч.3 ст.7.30 на должностное лицо 50 тыс. рублей. Вопрос: за каждый не сданный отчет по 50 тыс (итого 500 тыс рублей) или по совокупности за общее нарушение несдачи отчетов всего 50 тыс. рублей. Очень надеюсь на помощь!

Ответы на вопрос (1):

10 контрактов - 10 штрафов.