Как будет влиять оплата квартиры мужем на мою долю в собственности?

• г. Ижевск

Квартира в собственности в равных долях 1/2 между мужем и мной он ушёл из семьи, но сказал что за квартиру будет платить сам, как в будущем это отразится на моей половине квартиры, или лучше сразу разделить лицевые счета за квартплату. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никак не отразится. Неважно кто платит.