Как вернуть невыплаченную премию за несоблюдение правил безопасности на электроустановках?

• г. Черемхово

Мне не на числили премию за нарушение пункта 5.6. Норм безопасности на электроустановках.

Этих правил я не нарушал и никаких документов о нарушении не составлено. Премия не начислялась без подписанного приказа директором предприятия, а в последствии приказ вообще был переписан с другой формулировкой и поздним числом. Что мне сделать чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу на имя директора организации и дождитесь официального письменного ответа а после если не поможет то в мин труда или прокуратуру