Вопрос о замене утерянного паспорта на оборудование - можно ли использовать гарантийный талон в качестве замены или доказательства законного приобретения?

• г. Тольятти

Утерян паспорт на оборудование но имеется гарантийный талон. Может ли он в данном случае заменить паспорт или являться доказательством того что оборудование приобретено законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, являться доказательством того что оборудование приобретено законно