Отсутствие указания признаков опьянения в протоколе об административном правонарушении по статье 12.8 часть 1 КоАП РФ - нарушение или необходимость?
• г. Иркутск
В протоколе об административном правонарушении по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ не указаны признаки опьянения, только лишь, что управлял транспортным средством в состоянии опьянения. Является ли не указание признаков опьянения нарушением?
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Здравствуйте, нет, не считается нарушением
Спросить19.11.2015, 09:01,
г. Ижевск
Здравствуйте, нет, не является