Особенности пенсионных выплат многодетным матерям - медаль матери героини и возможные надбавки

• г. Чистополь

Моя мама 1945 года рождения. На пенсию вышла в 50 лет, как многодетная мать. Пятеро детей. Положена ли ей какая-нибудь надбавка к пенсии. Есть медаль матери героини.

Ответы на вопрос (1):

Увы нет доплаты--может оформить звание ветерана труда и получить выплаты и льготы.