Возможно ли расторжение договора аренды земельного пая, заключенного в Украине на 25 лет, в условиях присоединения Крыма к России?

• г. Азовское

Скажите пожалуйста, договор аренды земельного пая был составлен при Украине сроком на 25 лет, сейчас мы уже в России (Крым) хотим расторгнуть этот договор. Никаких документов российского образца мы не давали фирме. Уже поменялось два орендатора. Мы о них ничего не знаем. Возможно ли расторжение договора?

Ответы на вопрос (1):

возможно ли расторжение договора?

---возможно. при определённых обстоятельствах.