Использование наименования продукции А не является нарушением прав организации, указанные в сертификате соответствия

• г. Барнаул

Мы выпускаем продукцию с наименованием А на которую есть сертификат соответствия с 2011 года, другая организация зарегистрировала А как свой товарный знак с приоритетом в 2013 году. Вправе ли они требовать прекратить использовать А в нашем наименовании продукции? ФАС Уральского округа в Постановлении от 02.10.2007 N Ф 09-8006/07-С 6 указал: если использование обозначения субъектом предпринимательской деятельности началось и стало известным в обороте до даты приоритета товарного знака, такое использование не может быть признано нарушением исключительных прав на товарный знак.

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте свое право в суде.