Отказали в изменении алиментов для трех детей - нарушение их прав или законная практика?

• г. Калуга

У меня такой вопрос, у мужжа есть ребенок от первого брака, на которого он выплачивает алименты в размере 1/4 части от зарплаты, в браке у нас трое детей, я подала на алименты и на содержание, причем в иске просила изменить алименты с 1/4 на 1/8 и на старшего ребенка. В этой части иска мне отказали. Законно ли это? Ведь таким образом нарушаются права моих детей. Почему они в савокупности должны получать меньше, чем старший ребенок, тем более мы со своей стороны, помогаем его одевать, обувать, оплачиваем репититора?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете требовать изменения алиментов на содержание первого ребенка. С таким исковым требованием должен обращаться Ваш супруг