Отключение электричества без предупреждения - как восстановить отопление и водоснабжение в холодном доме с детьми?

• г. Шелехов

Отключили свет без уведомления. В доме эл. отопление, насос на воду. Всё перемёрзло, холодно (у нас уже около минус 28), никаких предупреждений не было, я даже не знаю, сколько там долг. Я одна с двумя детьми (младшей 7 лет), кто мне будет всё это восстанавливать? Как мне жить в доме, где воода в чашке-ЛЁД!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата