Какой срок увольнения при больничном до 14 дней - до окончания или после?

• г. Ульяновск

Я сейчас на больничном и хочу написать заявление об уходе. Меня уволят по стечению больничного если он будет меньше 14 дней или когда закончиться больничный? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам уволят по истечению больничного листа ( с учетом "отработки 14 дней(, заявление можете сейчас написать

Спросить
Пожаловаться

Сейчас я нахожусь на больничном. Хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию. Меня уволят в тот же день или если больничный продлится меньше 14 дней мне нужно будет выходить на отработку?

Если я сегодня ушла на больничный и хочу уволиться с работы, и не хочу отрабатывать 14 дней, то мне сегодня надо написать заявление на увольнение? Или если после больничного приду на работу с больничным листом и напишу заявление то это будет считаться в эти 14 дней?

Проблема такая. Сейчас нахожусь на больничном и хочу после написать отпуск оплачиваемый. Мне говорят что нужно писать за 14 дней а как я могу знать когда у меня закончиться больничный чтоб плавно с больничного перейти в отпускбез выхода на работу.

Сейчас нахожусь на больничном. Хочу уволиться с этой работы и написать заявление на увольнение но без отработки меня не уволят. Больничный у меня закончится где-то через неделю. У меня начнется двухнедельная отработка.

С 27.03 нахожусь на больничном. В это время написала заявление по собственному с 07.04. Открою больничный по уходу за ребенком с 06.04. Уволят ли меня 07.04 или будут ждать закрытия больничного? Увольняться не хочу. Принуждают.

, увольнение 1 апреля по заявлениюКогда уволят после больничного или 1 апреля. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На данный момент я работаю продавцом консультантом в магазине. Сейчас нахожусь на больничном. Хочу уволиться с этой работы и написать заявление на увольнение, но без отработки меня не уволят. Больничный у меня закончится где-то через неделю.

Нахожусь на больничном по уходу за ребёнком! После закрытия больничного листа хочу написать заявление на увольнение! Может ли работодатель заставить меня отрабатывать две недели или сразу уволит?

Сечас на больничном, c18 марта, заявление на увольнение писала 17 марта, увольнение 1 апреля по заявлению, после отработки 2 недели. Когда уволят после больничного или 1 апреля. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение