Какой срок увольнения при больничном до 14 дней - до окончания или после?

• г. Ульяновск

Я сейчас на больничном и хочу написать заявление об уходе. Меня уволят по стечению больничного если он будет меньше 14 дней или когда закончиться больничный? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам уволят по истечению больничного листа ( с учетом "отработки 14 дней(, заявление можете сейчас написать