Как узнать конец больничного и организовать оплачиваемый отпуск без выхода на работу

• г. Красноярск

Проблема такая. Сейчас нахожусь на больничном и хочу после написать отпуск оплачиваемый. Мне говорят что нужно писать за 14 дней а как я могу знать когда у меня закончиться больничный чтоб плавно с больничного перейти в отпускбез выхода на работу.

Ответы на вопрос (1):

Это вы можете только у врача уточнить.