Процедура снятия бывшего мужа с регистрационного учета - варианты и рекомендации

• г. Приозерск

Хочу снять с регистрационного учета бывшего мужа непроживающего в квартире более 10 лет. Доказательства, что проживает в другом месте есть. Договор социального найма не заключен. Квартира была получена на меня, мою маму и мужа. В браке родилась дочь. В настоящее время в квартире проживаем мы с дочерью и мама. Как лучше для меня поступить? Оформить договор социального найма при подаче иска о снятии с регистрационного учета или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маргарита я не уверен что вам сделают договор соц найма без мужа он ведь прописан и потребуют его документы на вписывания договор . думаю лучше сначала суд а потом договор соц найма ( спокойно). могу оказать помощь в суде Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург