Как правильно поступить при получении дополнительного соглашения к договору участия в долевом строительстве, когда указанный срок отстает на 3 месяца от даты в исходном договоре?

• г. Сыктывкар

Как поступить грамотно в случае получения заказным письмом доп. соглашения к договору участия в долевом строительстве, в котором указан срок на 3 месяца позже даты, указанной в договоре? При этом, доп. соглашение было отправлено по почте в ноябре 2015 года, а срок передачи по договору 30.11.2011 г. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете не подписывать.