Ответственность и права собственника авто при участии знакомого в аварии - взыск суммы за повреждения и возможность компенсации убытков

• г. Пермь

Я собственник авто. Мой знакомый без моего ведома взял мою машину и разбил ее, снес ограждения и задел другую машину. Взыщут ли с меня суммы за ограждения, за ремонт другой машины участника ДТП и могу ли я со знакомого взыскать сумму за понесенный убыток в виде разбитой машины? В страховке прописана была только я. на угон, т.к. он знакомый, не подавала.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, все должен оплатить знакомый.

УДАЧИ ВАМ