История развода пары, живущей на разных концах России после брака в Крыму в 1993 году

• г. Алушта

Поженились в 1993 г Крым оба русские, жили потом разъехались и решили развестись но в силу разных причин из за работы не смогли сьехатся а потом я узнаю что он женился официально на другой только в другом городе россии.

Ответы на вопрос (2):

Так. И в чем заключается конкретный вопрос?