Какова юридическая ситуация, если предыдущий владелец автомобиля вписал себя как нового в договоре купли-продажи?

• г. Волгоград

Купили авто по договору купли продажи в котором старый владец вписал себя как нового считается ли этот договор купли продажи действительным или его нужно передалать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Необходимо переделать.

Здравствуйте. Это ничтожный договор. он недействителен

На основании указанного договора Вы не поставите автомобиль на учет на свое имя. Соответственно, лучше переделать договор по обоюдному согласию, либо обращаться в суд при наличии спора.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.