Договор с родителями в детском саду должен заключать один родитель или оба, если один то почему?

• г. Мирный

Ответы на вопрос (2):

Договор заключается с одним родителем, поскольку подразумевается, по умолчанию, что в семье принимаются решения обоюдно.

Достаточно договора, заключенного с одним из родителей, так как нет требования для заключения договора с обоими.