Как прописать несовершеннолетнего ребенка без согласия отца в Москве, если он уже имеет долю в квартире?

• г. Москва

Я с мужем в разводе. Ребенок прописан со мной в Москве и имеет долю в квартире. Бывший муж прописан в Подмосковье со своими родителями и взял квартиру в ипотеку где он скорее всего тоже собственник. Можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка без согласия его отца?

Ответы на вопрос (2):

Нет, без согласия отца нельзя

Куда? В его новую квартиру? Нельзя.