Решение в спешке - договор дарения квартиры на малолетнюю дочь. Что дальше?

• г. Кольчугино

Была сложная ситуация и пришлось в спешном порядке хорошо не подумав сделать договор дарения квартиры на свою дочь 8 лет. Не начнут ли меня теперь выживать из моей бывшей квартиры? И 2 вопрос смогу ли я переоформить квартиру опять на себя когда дочь будет совершеннолетняя?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия дочери потом на себя. Начнут или не начнут и кто именно нам неизвестно.