Как завещание матери может повлиять на очередь для жилья при наличии трех детей

• г. Москва

Действительно ли, если человек имея двоих детей, встал на очередь (он женат, прописан в квартире и помимо него прописана его мать и его дети). Квартира приватизирована, мама его свою часть, написала завещание на свою дочь и после этого, как утверждает ее сын, что его сняли на 5 лет с очереди. Скажите пожалуйста сейчас у них родился 3 ребенок, действительно ли мама виновата в сложившейся ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Бредит этот сын.

Были какие-то иные причины.

Существует тайна завещания, до смерти никто кроме матери и самого нотариуса не знает о содержании.

Нет, такого быть не может.

нет, мама не виновата, а ему надо было вовремя документы обновлять.

Скажите пожалуйста, по каким-то причинам мама его убрали кваритосъемщиком. и теперь по документам он в квартире хозяин. как такое могло произойти?