Как воссоединиться с семьей в России, если я гражданин Узбекистана и супруга имеет гражданство России?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь гр.Узбекистана, а супруга моя получила гр.России и проживает (у нас своя жил площадь) в Санкт-Петербурге, мы в законном браке с 1993 года, подскажите как и что я должен сделать, что бы воссоединится с семьей. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право приехать в Россию и получить гражданство в упрощенном порядке, для этого необходимо обратиться в территориальный орган УФМС с заявлением. Но это займет не малое время. Удачи вам