При приеме на работу поставили печать в трудовой книжке. Какую отменяющую запись нужно будет сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

это не нарушение, ничего отменять не надо

Фонд социального страхования не принимает копию трудовой книжки, ссылаясь на то что сотрудник уволен с открытой датой и отказывается возместить больничный лист. Так какую нужно сделать отменяющую запись?

Излагайте ситуацию яснее. Нет записи об увольнении или что??

В трудовой книжке ошибочно поставлена печать как при увольнении, но записи никакой нет. Как написать, что печать поставлена ошибочно и недействительна. Сотрудник работает, не уволен. Соцстрах не принимает копию трудовой книжки из-за этой печати.