Перевод заместителя главного бухгалтера в медучреждении во время декретного отпуска - правовые аспекты и оформление документов

• г. Киев

Я нахожусь в декретном отпуске работаю главним бухгалтером в медучреждении имеют ли право на мое место перевести моего заместителя и как юридически должни оформлени документи.

Ответы на вопрос (1):

Право имеют, на усмотрение работодателя, перевод оформляется приказом о переводе с должности на должность с согласия работника.