Ответственность гражданина загранпаспорта

• г. Корсаков

Может ли гражданин Украины по загранпаспорту стать соучредителем ООО в РФ. Второй соучредитель гражданин РФ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Да,может быть учредителем.

Да, это понятно, что он может быть учредителем.вопрос то не в этом!!! Вопрос в том,можно ли гражданину Украины загранпаспорт предъявлять при регистрации ООО в уфнс РФ!!!!!!!!!!!!'?

Нужна копия паспорта иностранного гражданина, переведённая и заверенная нотариально.

Загранпаспорт гражданина Украины или гражданский паспорт гражданина Украины?!