Как снять арест с квартиры в связи с неисполнением решения суда истцом?

• г. Балашиха

Более 3 лет назад купили квартиру по генеральной доверенности. Бывший собственник подал в суд и анулировал сделку. Нам присудили вернуть квартиру, истцу вернуть нам деньги.

3 года квартира под арестом мы там живем, квартира так и числется за нами в рег. палате. Истца мы больше не видели и даже не смогли найти, чтобы получить деньги и отдать квартиру.

Можно ли как-то снять арест с квартиры, всвязи с неисполнением решения суда истцом?

Ответы на вопрос (1):

Под каким арестом квартира? Запрет на отчуждение, который накладывался в суде или арест от приставов? Исполнительный лист истец подавал приставам? Исполнительное производство возбуждено? Трудно ответить на Ваш вопрос не зная этих ответов....