Отказ администрации в бесплатной приватизации дачного участка в садовом обществе

• г. Арсеньев

Скажите, пожалуйста, имею ли я право на бесплатную приватизацию дачного участка, которым пользуясь в течении 15 лет. Участок находится в садовом обществе, которое уже в течении 5 ти лет не платит налоги. Документов на землю у меня нет, кроме членской книжки садовода. Администрация отказывает в бесплатной приватизации. Только через торги.

Ответы на вопрос (1):

Вам верно сказали- земля только через торги предоставляется.