Как остаться в России и получить разрешение на работу или прописаться у родственников? Изменение миграционной карты и дальнейшие действия.

• г. Абинск

Скажите пожалуста, как мне остаться в России если в мигр. Цель приезда частная, на Украину не хочу, как сделать разрешение на работу или припесаться у родственников? Успею поменять мигр. Кару? что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформляйте РВП, тогда и цель визита подойдёт, и разрешение на работу оформлять не нужно. Обращайтесь в УФМС с заявлением о выдаче РВП (разрешение на временное проживание)