Определение получателя кредита в договоре кредитования - распознавание физического лица или индивидуального предпринимателя

• г. Ижевск

Если в договоре кредитования написано-денежные средства предоставлены на потребительские нужды, значит этот кредит выдавался как физ. лицу, а не как ИП?

Ответы на вопрос (2):

да, вы правы, применим ЗоЗПП

Потребительский кредит - это кредит, выдаваемый банком физическим лицам на потребительские цели не связанные с предпринимательской деятельностью