Как зарегистрировать увеличение фактической площади при покупке нежилого помещения?

• г. Красноярск

Купили нежилое помещение 49,8 кВ м а после замеров оказалась фактически площадь больше на 0,5 кВ м. Как зарегистрировать изменение площади?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Производите замеры получайте новый кадастровый паспорт. Должны выдать справку, что площадь увеличена в связи с технической ошибкой и регистрируйте изменения в Росреестре.