Возможны ли проблемы с получением материнского капитала из-за разной прописки детей в случае второго ребенка, когда я являюсь матерью одиночкой, есть ребенок от первого брака и второй ребенок будет проп

• г. Нефтекумск

Я жду второго ребёнка, есть ребёнок от первого брака и являюсь я матерью одиночкой, второй ребёнок будет прописан в другом городе, первого ребёнка муж не усыновлял, могут ли возникнуть проблемы с получением мат. Капитала из за разной прописки детей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, проблем не должно быть