Как поступить с арбитражным делом, несмотря на решение суда общей юрисдикции, в пользу поручителя?

• г. Лангепас

У меня было два дела в суде, ответчик ИП дело в арбитраже и поручитель физ. лицо дело в суде общей юрисдикции, получилось так что по поручителю я суд выиграла и решение суда уже вступило в законную силу, а арбитраж еще рассматривает, xотя подавала иски одновременно, теперь что делать с арбитражем? Настаивать на требованияx исковыx не смотря на то, что сумму долга уже присудили выплачивать поручителю?

Ответы на вопрос (2):

Настаивайте в любом случае.

Требования поддерживайте (на всякий случай), как развернется сейчас предположить трудно.