Каким будет мой доля после покупки новой квартиры, приватизированной во время брака?

• г. Москва

Муж имеет долю в двухкомнатной квартире (напополам с бабушкой), квартиру приватизировали в момент, когда мы были в браке. Сейчас квартиру будут продавать и покупать другую, буду ли я после покупки квартиры иметь 1/2 от доли мужа? Или это считается имуществом нажитым до брака?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! После покупки другой квартиры будете, если приобретается она в браке.