Возможно ли найти основную работу в Оренбурге и оставаться на текущей должности в Москве на совместительство?

• г. Москва

Я гражданка Казахстана, работаю в Москве и проживаю на основании регистрации по Трудовому договору. Планирую подавать документы по программе переселения в Оренбургскую область. Могу ли я найти основную работу в Оренбурге, а в Москве перевестись по совместительству, не увольняясь? Работаю на 0,25 ставки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете, закон этого не запрещает

Уважаемая Алина , вы можете это сделать но к вам много вопросов уточняющего характера